0V2A8141 копия

 

 

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

Заканчивается 21-й год XXI века. Год был наполнен множеством событий: радостными и грустными.

Для меня главным событием уходящего года стало возвращение в мою альма-матер - в наш родной МИФИ.

Если бы меня спросили, отчего испытываю радость, приходя в эти стены, мне было бы очень легко ответить: от вас, от того, что меня окружает так много достойных, профессиональных, болеющих за родной университет людей – профессоров, научных сотрудников, лучших в мире студентов. От совместной работы с сотрудниками административных служб и подразделений, чья качественная и добросовестная работа не всегда видна, если хорошо сделана, но всегда заметно, если чего-то в ней не достаёт.

Мир меняется, в нём происходит много событий, часть из которых вызывают тревогу, страх перед будущим. Моё главное пожелание всем нам – не бояться. Не бояться завтрашнего дня. Он будет именно таким, каким его сделаем мы!

Грядущий год для нас очень знаковый – у нас много юбилеев: 80-летие НИЯУ МИФИ, юбилеи филиалов и лицея, 100-летие академика Николая Басова.

Поздравляю всех вас с наступающими праздниками: Новым годом и Рождеством! Поздравляю с достижениями и успехами, к которым мы вместе пришли в этом году! Желаю профессиональных успехов коллегам и удачи на экзаменах – студентам!

Всего вам самого хорошего в наступающем 2022-м году!