Режим повышенной готовности в ДИТИ НИЯУ МИФИ

Для профилактики распространения коронавирусной инфекции в России в ДИТИ НИЯУ МИФИ с 17 по 22 марта пройдут профориентационные мероприятия в дистанционном режиме.

После 23 марта наш институт перейдет на дистанционное обучение. Следите за объявлениями!

В соответствии с приказом Минобрнауки России от 14.03.2020 г. № 397, приказом НИЯУ МИФИ от 16.03.2020 №76/3 «О мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции», приказом ДИТИ НИЯУ МИФИ  от 16.03.30 № 93

В институте вводятся следующие профилактические меры:

•    Работники и студенты, посещавшие территории, где зарегистрированы случаи коронавируса (см. ежедневно обновляющийся список https://www.rospotrebnadzor.ru/region/korono_virus/epid.php), обязаны сообщать о своем прибытии в РФ, месте и датах пребывания за рубежом, а также контактную информацию заместителю руководителя Таракановой М.С. (электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., телефон: (84235) 4-63-33) и начальнику отдела кадров Середкиной М.С. (электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., телефон: (84235) 4-63-86).

•    Работники и студенты, прибывшие из Китайской Народной Республики, Республики Кореи, Итальянской Республики, Исламской Республики Иран, Французской Республики, Федеративной Республики Германии, Королевства Испании, а также других государств с неблагополучной эпидемиологической ситуацией не допускаются к работе и учебе и должны обеспечить самоизоляцию на дому на 14 дней с момента прибытия в РФ. 

•    При появлении первых признаков коронавирусного заболевания работники и студенты отстраняются от учебы и работы и изолируются до приезда медицинских работников.