10 июля состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам ДИТИ НИЯУ МИФИ 2025 года.
Это уже 14-ый выпуск специалистов ДИТИ НИЯУ МИФИ, которые будут развивать науку и строить наше общее будущее.
109 специалистов получили свои дипломы о высшем образовании, 27 из которых - красные.
В этот торжественный день с напутственными словами и поздравлениями выступили:
руководитель ДИТИ НИЯУ МИФИ - Ирина Ивановна Бегинина;
Глава города - Сергей Александрович Сандрюков;
председатель городской думы - Ксения Борисовна Душкова;
заместитель директора по управлению персоналом и социальному развитию АО «ГНЦ НИИАР» - Светлана Сергеевна Пилюганова;
директор автономной некоммерческой организации «Агентство Инновационного развития Ульяновской области» - Альберт Нафисович Гатауллин и начальник протонного и фотонного центра Федерального научно-клинического центра медицинской радиологии и онкологии ФМБА России в Димитровграде Ульяновской области - Сергей Ефимович Гриценко.
Гости пожелали выпускникам ДИТИ НИЯУ МИФИ головокружительных взлетов в карьере, попутного ветра на жизненном пути и подчеркнули: "Теперь вы с гордостью несёте высокое звание – Выпускник НИЯУ МИФИ!"





