Набережная Верхнего пруда ожила под звуки Победы!
Фестиваль "Помнит сердце, не забудет никогда!" от ДИТИ НИЯУ МИФИ тронул сердца димитровградцев!

Сегодня на набережной Верхнего пруда царила особая атмосфера - атмосфера памяти, благодарности и единства, где прошел девятый ежегодный военно-патриотический фестиваль "Помнит сердце, не забудет никогда"!
С приветственными словами и поздравлениями с наступающим праздником выступили заместитель Главы города Димитровграда Дмитрий Дмитриевич Трофимов, председатель городской Думы г. Димитровграда Ксения Борисовна Душкова и руководитель ДИТИ НИЯУ МИФИ Ирина Ивановна Бегинина.
На фестивале прозвучали всеми любимые военные песни, трогающие до глубины души. Зрители с удовольствием подпевали знакомые мелодии и внимательно слушали стихи, пронизанные гордостью за подвиг советского народа.
Особым украшением фестиваля стали вальсы, исполненные студентами, напоминая о мире, завоеванном ценой невероятных усилий.
Параллельно с фестивалем проходила Акция «Почта Победы», где каждый желающий мог написать письма с личными благодарностями ветеранам Великой Отечественной войны, а также письма поддержки нашим солдатам, участвующим в Специальной военной операции и поздравить их с праздником Великой Победы.
В наших сердцах навсегда останется искренняя благодарность всем, кто воевал на фронте и в тылу, ковав победу и свободу для будущих поколений! Имена героев Победы навсегда вписаны в историю Отечества. Мы постараемся сделать так, чтобы их имена помнили и наши потомки!
Фестиваль "Помнит сердце, не забудет никогда" - это не просто концерт, это возможность отдать дань памяти героям Великой Отечественной войны, сохранить историческую правду и передать ее будущим поколениям.

07-01 01

07-01 02