Новый год – праздник, который всегда ждут, и взрослые и дети!
Он дышит волшебством, манит блеском и яркими огнями. Для большинства встреча Нового года – это ожидание чуда, светлой сказки, нового счастья.
В преддверии Нового года студенты-активисты устроили сказочное представление для жителей Набережной Верхнего пруда. Вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой, Снеговиком, Зайцем и другими сказочными героями и стар и млад выполняли задания: вместе танцевали у новогодней ёлки, отгадывали загадки и пели новогодние песни.
Жителям очень понравилось мероприятие, а игра актеров добавила праздничного новогоднего настроения!



