фото

 

 

В ДИТИ НИЯУ МИФИ вручили дипломы государственного образца и нагрудные знаки НИЯУ МИФИ 18 выпускникам физико-технического факультета специальностей «Ядерные реакторы и материалы» и «Химическая технология материалов современной энергетики».

По традиции 2 февраля 2023 года в актовом зале собрались гости, родители, преподавательский состав и выпускники двух особых специальностей, которые являются «штучными специалистами» на территории Ульяновской области.

В этот праздничный день для выпускников прозвучали напутственные речи от руководителя ДИТИ НИЯУ МИФИ Ирины Ивановны Бегининой, Главы города Андрея Николаевича Большакова и заместителя директора по управлению персоналом и социальному развитию АО «ГНЦ НИИАР» Елены Викторовны Зеленской.

Дипломы государственного образца и нагрудный знак НИЯУ МИФИ вручили люди, которые шли с ними 5,5 лет рука об руку – заведующий кафедрой ядерные реакторы и материалы Александр Николаевич Колесников, преподаватель кафедры Михаил Евгеньевич Зайцев и заведующий кафедрой радиохимии Андрей Анатольевич Лизин, преподаватель кафедры Сергей Степанович Погляд.

Прозвучали слова напутствия выпускникам от начальника центра карьеры Александра Викторовича Кузина, и затем весь выпуск сфотографировался со своими преподавателями, родителями и сокурсниками.

Впереди у выпускников дорога в профессиональную жизнь, на которую они вступают хорошо подготовленными специалистами, полными сил и знаний. В этом уверены и сами молодые люди и преподаватели.

В добрый путь, дорогие выпускники ДИТИ НИЯУ МИФИ 2023 года!

МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ:

Выпускники специальности 14.05.01 Ядерные реакторы и материалы:

Буркацкий Егор Олегович - с отличием

Газизова Арина Рашидовна - с отличием

Савельева Анастасия Михайловна - с отличием

Сафиулина Ирина Алексеевна - с отличием

Баранов Никита Андреевич

Мингазов Ришат Ильшатович

Степанов Александр Анатольевич

Тагиров Джавдят Ринатович

Хусейнова Алия Мидхатовна

Шаймурзин Ильдар Марсович

Якимов Дмитрий Алексеевич

 

Выпускники специальности 18.05.02 Химическая технология материалов современной энергетики

Лохматкина Дарья Игоревна - с отличием

Веселова Екатерина Игоревна

Гайнетдинова Гульназа Шамильевна

Елисеев Кирилл Владимирович

Каргина Ксения Сергеевна    

Коцеруба Дарья Александровна

Шаталина Яна Искандеровна

Фотографии: https://vk.com/album-215560198_291095471