В преддверии 81-й годовщины Победы 7 мая 2026 года по традиции на сцене набережной Верхнего пруда прошёл фестиваль студенческого творчества «Помнит сердце, не забудет никогда».

Этот концерт стал напоминанием о том, что подвиг не имеет срока давности.

Что запомнилось:

Студенты института и техникума подготовили пронзительные номера о войне и мире.

Для жителей города работала фотозона. Каждый желающий оставил послание для наших героев — участников СВО. В эти строки ребята вложили всю душу. Ведь День Победы — это праздник со слезами на глазах, и наша задача — поддержать тех, кто продолжает дело дедов.

Спасибо ребятам за талант и уважение к истории! Пока мы помним — мы непобедимы.

Мы помним прошлое, чтобы защищать настоящее. Помним. Гордимся. Благодарим.

С наступающим Днём Победы!

07-01

07-02