Вот и закончилось спортивное путешествие наших студентов, которые побывали в Тверской области на базе загородного учебно-спортивного комплекса «База отдыха «Волга». Дорога не из лёгких - 20 часов в пути на автобусе. Но наши студенты стойко перенесли поездку и завоевали почётное 4 место в командном зачёте!

Слова признательности за волю к победе выразила руководитель ДИТИ НИЯУ МИФИ Ирина Ивановна Бегинина и пожелала ребятам ещё долгие годы учёбы быть в составе нашей команды!

Особые слова благодарности заведующему кафедрой физической культуры и спорта Юлии Евгеньевне Судаковой и преподавателю кафедры физической культуры Елене Соловьёвой, которые сопровождали студентов и помогали с решением всех организационных вопросов и морально поддерживали ребят!

В таких дальних поездках находишь настоящих друзей, и особо чувствуешь поддержку команды! Спасибо Вам, дорогие студенты, за участие в IX Спартакиаде НИЯУ МИФИ, которая проходила под эгидой 80-летия образования НИЯУ МИФИ.

Главные задачи Спартакиады НИЯУ МИФИ выполнены – укрепление дружеских спортивных связей, пропаганда здорового образа жизни, популяризация программы ГТО, повышение спортивного мастерства и подготовка спортивного резерва, укрепления связей между структурными подразделениями НИЯУ МИФИ, формирование у молодежи активной жизненной позиции.

Ребятам нашей команды желаем дальнейших спортивных побед!

sXzj2YVgDuwD64mHFCFGb9qlmyF3yWouNed2-zMjVt3FXIP5b2v3EeZU-HisIiFGxuzGSQZ6e7rlQF1Ai0UEuJ0u