images

Уважаемые друзья!
От всей души поздравляем студенческий стройотряд ДИТИ НИЯУ МИФИ «Нейтрон», который принимал участие во Всероссийской студенческой стройке "Многоцелевого исследовательского реактора на быстрых нейтронах МБИР»на территории города Димитровграда, с Днем Российских студенческих отрядов!

Этот праздник – не только символ активной молодежи, но и символ участия в важных социальных и благотворительных мероприятиях, направленных на развитие нашего города и страны в целом. Студенческие отряды – это организации, которые объединяют молодых людей, готовых сделать все возможное для достижения общественных целей и улучшения жизни окружающих.

Желаем успехов во всех начинаниях, дальнейших достижений и благодарности окружающих! Будьте вдохновлены своим делом, оставайтесь активными и энергичными в своих усилиях по улучшению жизни людей.

Для справки: На базе АО «ГНЦ НИИАР» в 2021 году была организована Всероссийская студенческая стройка «Мирный атом – МБИР», в которой принимают участие студенты со всей России.

Учитывая положительный опыт, прошлых лет, формируются строительные отряды для работы на базе АО «ГНЦ НИИАР» 2023 года.

Приглашаем студентов вступить в студенческий отряд ДИТИ НИЯУ МИФИ «Нейтрон», чтобы принять участие во Всероссийской студенческой стройке на территории города Димитровграда.

По всем вопросам обращаться в 115 каб. корпуса №3

или писать на почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Трудоустройство с 1 июля по 31 августа 2023 г.
Количество мест ограничено!

DL1UCwHvuRw