В Ульяновске стартует Академия развития #ТывГрантах! 

Обучение от ведущих грантрайтеров региона пройдёт в Ульяновске с 26 сентября по 9 октября.

Авторы социально значимых проектов, претендующих на государственное финансирование, в формате семинаров смогут узнать во всех подробностях, как оформить идею, составить бюджет, чтобы получить одобрение экспертов.

«Академия развития #ТывГрантах! – для всех, кто хочет получить средства на реализацию своей социально значимой инициативы. На семинарах участники научатся грамотно определять цели и задачи проекта, прописывать дорожную карту, масштабировать и продвигать проект, а также правильно заполнять смету и формировать отчётные документы», - отметил министр молодёжного развития Артём Мирошников.

«Разработанная нашей профессиональной командой программа позволит помочь активным молодым лидерам увереннее себя чувствовать в очень конкурентной среде грантовых конкурсов, а значит, привлекать больше средств на развитие культурной и молодёжной среды нашего региона. Мы охотно поделимся знаниями с теми, кто хочет быть успешным!» - сказала исполнительный директор фонда креативных технологий «Ульяновск – культурная столица», эксперт федеральных и региональных грантовых конкурсов Татьяна Ившина.

Заявки на обучение в Академии #ТывГрантах! принимаются в срок до 16 сентября по ссылке https://forms.gle/YghYXTfKQGK1TcAL8.

Приглашаем всех желающих на бесплатное обучение технологиям подачи грантовых заявок

Организаторами проекта выступили Министерство молодёжного развития Ульяновской области и Фонд креативных технологий «Ульяновск – культурная столица».