Плакат MathCat ДИТИ-2020

 

 

Для участия во флешмобе необходимо:

  1. Зарегистрироваться на флешмоб. Для этого участнику нужно выбрать вкладку «Стать участником» на сайте mathcat.info и заполнить форму регистрации. Регистрация предполагает согласие на обработку персональных данных и выбор площадки участия в флешмобе. В качестве площадки надо выбрать Димитровградский инженерно-технологический институт – филиал Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ».
  2. В день акции (28 ноября) в 15.00 войти в личный кабинет, где будут доступны задания из всех 4 лиг. На решение задач отводится 1,5 часа.

ü  На один номер телефона может зарегистрироваться только один участник! Номер телефона является логином от личного кабинета участника. На номер телефона участник получает пароль от личного кабинета. В личном кабинете можно принять участие во флешмобе в онлайн-формате и посмотреть результат работы, решения и правильные ответы.

ü  В день акции в распоряжении каждого участника оказывается четыре набора задач самого легкого, легкого, среднего, а также повышенного уровня сложности. Организаторы назвали эти работы «лигами» — соответственно, «белой», «зеленой», «желтой» и «красной».

ü  Участник получает вопросы одновременно всех четырех уровней. Оценив свои способности, он самостоятельно по своему желанию выбирает для решения одну из лиг. На решение отводится фиксированное время – 1,5 астрономических часа. Примеры заданий флешмобов MathCat прошлых лет можно посмотреть на сайте в разделе «Архив задач».