IВсероссийская научно-практической конференция, посвященная празднованию Дня экономиста «Экономика. Наука. Бизнес»

Срок проведения: с 15 по 16 ноября 2019 года

 

Уважаемые коллеги!

Димитровградский инженерно-технологический институт НИЯУ МИФИ приглашает вас принять участие в IВсероссийской научно-практической конференции, посвященной празднованию

                                       Дня экономиста «Экономика. Наука. Бизнес».

Целью Конференции является реализация научного потенциала ученых, преподавателей, студенческой молодежи в решении актуальных вопросов экономики и передача практического опыта специалистами, руководителями и бизнесменами.

К участию в Конференции приглашаются научные работники, преподаватели вузов, докторанты, аспиранты, магистранты, студенты, руководители, специалисты, эксперты, представители бизнеса.

Секции Конференции:


Секция 1. Экономическая теория

Секция 2. Экономика организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами

Секция 3. Управление инновациями

Секция 4. Региональная экономика

Секция 5. Логистика

Секция 6. Экономика труда

Секция 7. Экономика и образование в предпринимательстве

Секция 8. Маркетинг

Секция 9. Менеджмент

Секция 10. Государственное и муниципальное управление

Секция 11. Ценообразование

Секция 12. Экономическая безопасность

Секция 13. Стандартизация и управление качеством продукции

Секция 14. Финансы, денежное обращение и кредит

Секция 15. Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Секция 16. Налоги и налогообложение

Секция 17. Экономическая статистика

Секция 18. Мировая экономика

Секция 19. Цифровая экономика


Для участия в Конференции необходимо направить до 10 ноября 2019 года в Оргкомитет на адрес электронной почты e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

- статью, оформленную в соответствии с требованиями и образцом. Студенческие статьи принимаются под руководством научного руководителя (Приложение №1);

 

- заявку на участие в Конференции, содержащую сведения об участнике (Приложение №2);

 

- скан-квитанции (фотографию, скриншот) об оплате участия в Конференции (Приложение №3);

 

Статью, заявку на участие в Конференции и скан-квитанции об оплате следует отправлять одним письмом. Каждый файл подписывается. Файлы не архивируются.

 

Организационный взнос для участия в Конференции: для преподавателей вузов, докторантов, руководителей, специалистов, представителей бизнеса – 700 руб.; для аспирантов, магистрантов, студентов – 500 руб. В оплату входит статья объёмом не менее 4-х страниц и диплом участника в электронном виде. Транспортные расходы, оплата проживания и питания участников обеспечиваются за счет направляющей стороны.

 

По результатам конференции статьи, полностью отвечающие требованиям по содержанию и оформлению, будут опубликованы в журнале «Вестник Димитровградского инженерно-технологического института» (РИНЦ) или в сетевом журнале «Научная идея».

 

Место проведения Конференции: Ульяновская обл., г. Димитровград, ул. Куйбышева, д.300, акт. зал.

 

Организаторами Конференции является Димитровградский инженерно-технологический институт – филиал НИЯУ МИФИ и ООО «Научная мысль».

 

Контактная информация Оргкомитета:

 

  1. e-mail Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. - Файзуллова Гюзель Рафаильевна,

 

8-905-184-15-90, e-mail Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.- Орлова Людмила Дмитриевна, председатель Оргкомитета.

 

8-908-477-74-34, e-mail Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. - Сухотина Екатерина Анатольевна, сопредседатель, генеральный директор ООО «Научная мысль».

 

Оплатить организационный взнос можно по следующим банковским реквизитам:

 

ООО «Научная мысль», ИНН 7329021381, р/с 40702810202270005894;

 

БИК 044525999, Филиал Точка Публичного акционерного общества Банка «Финансовая Корпорация Открытие», к/с 30101810845250000999;   Назначение платежа: Оплата участия в конференции.

 

Благодарим за сотрудничество!

 

Информационное письмо

Положение