Всероссийская научно-практическая конференция

с международным участием

«Педагогические проблемы в образовании: теория и практика»

срок проведения: с 12 по 13 декабря 2019 года

Уважаемые коллеги!

Димитровградский инженерно-технологический институт – филиал НИЯУ МИФИ приглашает Вас принять участие в работе очной Всероссийской научно-практической конференции с международным участием: «Педагогические проблемы в образовании: теория и практика».

 

Конференция проводится по адресу: г. Димитровград, пр. Димитрова 4.

По итогам проведения конференции планируется издание сборника научных материалов, прошедших рецензирование членами оргкомитета. Сборник будет размещен в Научной электронной библиотеке (eLibrary.ru, РИНЦ).

К обсуждению на конференции предлагается широкий спектр современных педагогических проблем в области подготовки специалистов образовательными учреждениями СПО и ВПО, а также опыт построения образовательно-воспитательной деятельности в общеобразовательных учебных заведениях.

Для участия в конференции приглашаются педагогические работники образовательных учреждений, научные работники и преподаватели вузов, докторанты, аспиранты, а также все лица, проявившие интерес к рассматриваемой проблеме. До 30 ноября 2019 года необходимо направить в Оргкомитет заявку (Приложение 1), статью и квитанцию об оплате (Приложение 2) по электронной почте для включения в программу конференции на адрес e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

С целью возмещения организационных, издательских расходов авторам необходимо оплатить организационный взнос из расчета 500 руб. (в оплату входит статья + диплом участника в электронном виде). Минимальный объем материалов для опубликования в сборнике 3 страницы. Каждая последующая страница оплачивается дополнительно – 150 руб. за 1 страницу. Количество публикаций от одного автора (соавторов) не ограничивается.

Дополнительно участником может быть приобретён диплом участника, выступившего с докладом, с указанием 8 часов, – 300 рублей. Заказ и оплата дополнительных наградных документов производится одновременно с оплатой организационного взноса (одним платежом!).

 

Информационное письмо