Уважаемые студенты!

Димитровградский инженерно-технологический институт – филиал НИЯУ МИФИ приглашает вас принять участие во всероссийском конкурсе студенческих научно-исследовательских работ по гуманитарным наукам(заочная форма).

Всероссийский конкурс на лучшую студенческую научную работу проводится в целях:

-     развития у студентов интереса к исследовательской деятельности, творческого мышления и самостоятельности при решении научных задач;

-     обеспечения единства образовательного, научного, практического и воспитательного процессов с формированием и развитием творческих способностей, улучшением профессиональной подготовки студентов.

Конкурс проводится среди студентов образовательных учреждений высших учебных заведений и учреждений среднего профессионального образования, занимающихся научными исследованиями по следующим направлениям:

Философия.
История.
Культурология.
Русский язык и культура речи.
Риторика
Психология и педагогика.
Социология.
Политология.
Литературоведение
Иностранные языки

Проведение регистрации и предварительная обработка поступающих на конкурс научных работ осуществляется на кафедре гуманитарных наук по адресу: 433507, г. Димитровград, пр. Димитрова, д. 4, корп. 1, каб. № 46, контактный телефон 8 (84235) 4-63-34, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Зарегистрировать работу необходимо до 25 ноября 2018 г.

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО