Дорогие ветераны!
Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты!

В преддверии Дня Победы примите поздравления с самым священным праздником российского народа - Днем Победы!
Несмотря на то, что с того сурового времени прошло 73 года, российский народ помнит и чтит героев, которые сражались за независимость нашей Отчизны.
По всей огромной России стоят памятники, обелиски солдатам Великой Войны, горит вечный огонь, и 9 мая люди приходят к памятным местам, чтобы возложить цветы... И пока последующие поколения помнят, и отмечают этот день, Великая Победа будет оставаться в человеческих сердцах, той самой Победой весны одна тысяча девятьсот сорок пятого, наполненной и радостью, и болью, и счастьем и скорбью одновременно.
День Победы! Этот праздник с каждым годом отдаляется от нас. Но мы никогда не должны забывать о тех героических поступках, которые совершили наши предки во имя свободы, чести и благополучной жизни.
С почтением и уважением поздравляем с Днем Победы! Светлая память героям, благодарность за мирное небо над головой, поклон земной за право на жизнь без ужаса войны, страха и боли. Пусть ни одно поколение не узнает скорби, утрат, вражеского гнета. Пусть подвиги, отвага, мужество вдохновляют людей, а праздник оставляет слезы счастья и трогательную радость в сердцах!
Желаем чтобы в этот великий праздник было мирно и спокойно у Вас на душе и в сердце, пусть будут здоровы и счастливы Ваши близкие. Берегите мир и гармонию, цените жизнь, свято чтите подвиг своего народа.

С уважением, Администрация и цеховая профсоюзная
организация ДИТИ НИЯУ МИФИ

9may