ВНИМАНИЕ!

Студенты и магистранты, имеющие результаты творческой деятельности в сфере IT-технологий!

Приглашаем принять участие в мероприятии

 ВНУТРИВУЗОВСКИЙ КОНКУРС
«
IT-проект 2016»

Основные направления: обучающие и контролирующие программы; игровые программы; научно-исследовательские программные продукты; производственные программы; программные продукты, как результат выполнения того или иного учебного задания (курсовой, лабораторной работы и т.п.); интернет-сайты; другие программы (не отнесенные ни к одному из предыдущих направлений).

Конкурс проводится в два этапа: 1-й этап – общая и технологическая экспертизы представленных проектов; 2-й этап – финал конкурса.

Для участия в Конкурсе необходимо направить в Оргкомитет на e-mail Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в срок до 25 апреля 2016 года (с пометкой «Конкурс IT-проект»):

-   анкету участника (согласно приложению к настоящему Положению). Проект допускается к экспертизе только при условии заполнения в анкете участника всех граф описания проекта.

-   скомпонованный программный продукт.

Для участия в конкурсе организационного взноса не требуется.

Оргкомитет оставляет за собой право отклонить заявки, поступившие позднее указанного срока, не удовлетворяющие требованиям оформления, не соответствующие тематике конкурса.

С вопросами обращаться в научно-исследовательский отдел ДИТИ НИЯУ МИФИ, Бузик Татьяна Федоровна, каб. № 3-19, контактный телефон 4-63-68, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке проведения внутривузовского конкурса «IT-проект 2016»