Кафедра иностранных языков Димитровградского инженерно-технологического института – филиала федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» проводит

Олимпиаду школьников по иностранным языкам «АТОМиКо».

Основными целями и задачами Олимпиады является работа с одаренной молодежью в целях стимулирования познавательной и творческой активности школьников, а также мотивирования у учащихся общеобразовательных учреждений интереса к специальностям атомной отрасли.

Олимпиада проводится для учащихся 9-11 классовобщеобразовательных школ города и области по иностранному языку
20 марта (английский язык), 21 марта (немецкий язык) на базе ДИТИ НИЯУ МИФИ по адресу г. Димитровград, пр. Димитрова, 4 по следующему регламенту:

                    - 14.30-14.50 – регистрация участников;

                    - 15.00 – начало Олимпиады.

Участникам следует подготовить устное эссе на тему «Технические университеты и их выпускники».

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ОЛИМПИАДЕ «АТОМиКо».

ПОЛОЖЕНИЕ об Олимпиаде школьников по иностранным языкам «АТОМиКо».

С вопросами по проведению и организации Олимпиады обращаться по адресу Оргкомитета: г. Димитровград, пр. Димитрова, д.4, кафедра иностранных языков (2 этаж). Контактный телефон: 8(84235)4-63-56 – каф. иностранных языков.

Приглашаем Вас принять участие в нашей Олимпиаде.

Просьба подать заявку на участие в Олимпиаде до 17 марта 2014 года на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">.

Оргкомитет Олимпиады «АТОМиК0»