Снимок

 

Просветительский марафон «Новое знание».
21 мая 2021 года, в рамках Марафона на сайте российского общества «Знание» будет проведен «открытый урок» для студентов образовательных организаций высшего образования. Онлайн трансляция состоится в корпусе ДИТИ НИЯУ МИФИ (пр.Димитрова,4), ауд. №1

Просветительский марафон «Новое Знание» пройдет с 20 по 22 мая в восьми городах России — Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Сочи, Владивостоке, Новосибирске и Калининграде. В рамках мероприятия будут доступны более 100 дискуссий, лекций, интервью, открытых уроков и мастер-классов. 

Все мероприятия марафона будут сопровождаться интернет-трансляцией на сайте — marathon.znanierussia.ru, что позволит каждому желающему из любой точки мира принять в нем участие и получить новые знания. В ходе марафона будут продемонстрированы актуальные достижения и современные технологии России, реальные проекты и кейсы. Участники познакомятся с людьми, которые создают эти достижения, историями их личностного и профессионального развития. 

Спикерами марафона «Новое знание» станут более 150 человек: российские и зарубежные деятели науки, культуры, искусства, государственного управления, топ-менеджеры ведущих российских и международных компаний, а также спортсмены и успешные предприниматели. 

21 мая в рамках Марафона на сайте российского общества «Знание» будет проведен «открытый урок» для студентов образовательных организаций высшего образования. 

Спикерами мероприятия станут: 

  • 10-15 – 10-25 Фальков В.Н. - Министр науки и высшего образования РФ

  • 10-30 – 11-15 Песков Д. – зам. руководителя Администрации Президента – пресс-секретарь Президента Российской Федерации

  • 11-15 – 12-00 Специальный гость

  • 12-45 – 13-45 Лавров С.В. - Министр иностранных дел РФ

  • 14-00 – 15-00 Мединский В.Р. - Помощник Президента РФ

  • 15-15 – 16-15 Дмитрий Чернышенко – зам. председателя Правительства Росийской Федерации