В ДИТИ НИЯУ МИФИ 16 декабря 2023 года в корпусе №1 состоялся День открытых дверей.

Его участниками стали более ста обучающихся 9-11 классов, студентов техникумов и колледжей г. Димитровграда и Ульяновской области.

Абитуриенты и их родители встретились с администрацией института и техникума, деканами факультетов и заведующими выпускающих кафедр, представителями приемной комиссии, получили информацию об особенностях приема в вуз и техникум в 2024 году.

В преддверии наступающего Нового года участников мероприятия встречали Дед Мороз и Снегурочка, которые вручали ребятам сладкие подарки.

Члены студенческого научного общества ДИТИ НИЯУ МИФИ проводили с ребятами научные конкурсы. Студенты техникума специальности «Сестринское дело» показали школьникам приобретенные навыки по будущей профессии, а студенты специальности «Технология аналитического контроля химических соединений» демонстрировали различные «чудеса химии».

В организации мероприятия приняли активное участие студенты-первокурсники ДИТИ НИЯУ МИФИ, которые еще недавно сами были школьниками, но уже успели ощутить себя в роли студентов и поделились впечатлениями с будущими абитуриентами.

Следующие Дни открытых дверей пройдут в ДИТИ НИЯУ МИФИ в марте и апреле.

 

16 1

16 2

16 3

16 4

16 5