Студентам-активистам ДИТИ НИЯУ МИФИ выпала возможность одними из первых в нашем вузе посетить выставку-форум «Россия» на ВДНХ, увидеть и познакомиться поближе с достижениями и культурными особенностями нашей необъятной и многонациональной Отчизны!

Красная площадь...Москва Сити....Panorama360....Эмоции через край – такой отзыв написала молодой преподаватель техникума Марина Андреевна Бекетова, которая сопровождала наших студентов в поездке.

А вот что сказали и сами студенты:

Даниил Белов: «…Посещение выставки-форума "Россия" на ВДНХ было по-настоящему интересным и познавательным опытом. Я увидел много новых проектов и разработок, которые производятся в России, и стало очевидно, что у нас есть огромный потенциал. Это было вдохновляюще и мотивирующе…»

Дамир Муракаев: «…Оказывается, что Москва-Сити носит свое название не просто так. Этот комплекс зданий оборудован всем необходимым для жизни: больницы, супермаркеты и т.д. То есть, не выходя на улицу, вы можете сделать все свои дела и вернуться обратно на свой...скажем 76 этаж. Получается город в городе... Москва-Сити. Нам удалось побывать на 89 этаже этого гиганта. Что могу сказать? От этого вида просто крышу сносит. Вы пытаетесь разглядеть край этого города, а у вас не получается... даже с такой высоты. Мы знали, что Москва большая, но настолько…!»

Для справки: Выставка "Россия" — это масштабные проекты, современные технологии, новые горизонты, наше настоящее и будущее.
Это достижения всех регионов страны, министерств и компаний.

 

1-123 1

1-123 2

1-123 3