28 мая в техникуме состоялась торжественная церемония награждения победителей "Звездное ассорти-2021".

По давней традиции, в завершении учебного года студенты и преподаватели техникума, ставшие победителями и призерами городских, областных, региональных, всероссийских и международных игр, конкурсов, олимпиад, творческих и спортивных соревнований были награждены памятными звездами.

По итогам текущего года победителем в номинации «Лучший студент техникума из числа выпускников образовательных учреждений города Димитровграда» стал Сайханов Даниил, студент 4 курса специальности Атомные электрические станции и установки. Выпускник МБОУ "Многопрофильный лицей города Димитровграда Ульяновской области".
Даниил является получателем стипендии Правительства Российской Федерации. Многократным победителем и призером Всероссийских олимпиад, городских и областных соревнований по лёгкой атлетике.

Победителем в номинации «Лучший студент техникума из числа выпускников школ района» стала Дружинина Татьяна, студентка 3 курса специальности Радиационная безопасность, она выпускница МОУ Новомалыклинской средней общеобразовательной школы имени Героя Советского Союза Чернова.
Татьяна - отличница и староста группы, является получателем стипендии Правительства Российской Федерации. На протяжении трех лет принимает активное участие в общественной жизни техникума. Участник и призёр конференций, олимпиад городского, регионального и международного уровней, городских творческих фестивалей и конкурсов.

Победителем в номинации «Лучший спортсмен техникума» стала студентка 2 курса специальности Сестринское дело Николаева Наталья, трёхкратная чемпионка Ульяновской области по плаванию для лиц с ОВЗ. За прошедший год Наталья стала многократным победителем и призером Всероссийских соревнований, Спартакиад, чемпионатов и первенств России, Специальной Олимпиады по плаванию.

Еще раз поздравляем всех номинантов церемонии и желаем новых достижений в работе, обучении, науке, спорте и творчестве!

общая

 

Даниил

Наташа

Таня

преподаватели