priem

vector2

urclinic5

 

антитеррор

trevozhnaya-knopka-pro-edb4c6-w144

37500

11

 

logo mephi

vk2

 

Подведены итоги

Регионального конкурса научных работ обучающихся средних общеобразовательных учреждений «Юный ученый»

 Конкурс проводился ДИТИ НИЯУ МИФИ с целью выявления и поддержки наиболее талантливых и одаренных обучающихся средних общеобразовательных учреждений, занимающихся научными исследованиями. На конкурс было представлено 83 работы по четырем направлениям, но больше всего работ по направлению «Науки об окружающей среде». Оргкомитет рекомендует обратить внимание будущим участникам конкурса на уровень проработанности решения задач работы, соответствие выводов поставленным задачам исследования, на формулирование темы научной работы и на её оформление в соответствии с требованиями, обозначенными в Положении конкурса.

 

Поздравляем победителей и призёров регионального конкурса «Юный ученый»! Желаем успехов в учебной и творческой работе.

 

Направление «Физика»

10-11 класс

1 место

Шарафутдинов Рамис

МОУ Новомалыклинская СОШ им. Героя Советского Союза М.С. Чернова

2 место

Гирфанов Евгений Линарович,

Митрофанов Павел Александрович

МКОУ «СШ с. Филипповка имени Насырова С.А. МО «Мелекесский район» Ульяновской области», 10 класс

3 место

Дерей Арина Владимировна

 

 

Пушкина Дарья

 

МОУ Большеключищенская СШ имени В.Н. Каштанкина, 10 класс,

Ульяновский район, с. Большие Ключищи

МОУ Новомалыклинская СОШ им. Героя Советского Союза М.С. Чернова

8-9 класс

1 место

Сухотин Василий Олегович

МБОУ «Лицей № 25 города Димитровграда Ульяновской области», 9 класс

2 место

Илькин Дмитрий Вячеславович

МБОУ «СШ №2 р.п. Новая Майна МО «Мелекесский район» Ульяновской области», 9 класс

3 место

Маркелова Диана Муразовна

МБОУ «Средняя школа № 23 города Димитровграда Ульяновской области»,
8 класс

3 место

Илюшкина Надежда

МБОУ Мирновская средняя школа имени Сергея Юрьевича Пядышева, 8 класс

Ульяновская область, Чердаклинский район, п. Мирный

3-4 класс

1 место

Кузьмин Артём Ильич

МБОУ «Городская гимназия города Димитровграда Ульяновской области»,

3 класс

Направление «Химия»

10 класс

1 место

Смирнова Виктория Алексеевна

МОУ Большеключищенская СШ имени В.Н. Каштанкина, 10 класс,

Ульяновский район, с. Большие Ключищи

3 место

Бадаева Анастасия Андреевна

МБОУ «Радищевская средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Д.П. Полынкина», 10 класс

Ульяновская область, р.п. Радищево

4-6 класс

1 место

Волкова Яна Дмитриевна,

Краснова Полина Владимировна

МБОУ «Радищевская СШ №2 имени А.Н. Радищева», 4 класс,

Ульяновская область, р.п. Радищево

2 место

Девлисупов Хамид Курбанолиевич

МБОУ «Радищевская СШ №2 имени А.Н. Радищева», 6 класс,
Ульяновская область, р.п. Радищево

Направление «Математика»

11 класс

1 место

Нигматуллин Руфит Минрафисович

МБОУ «СШ №23 города Димитровграда Ульяновской области», 11 класс

8 класс

2 место

Горячева Александра Сергеевна

Осипкина Анастасия Андреевна

МБОУ «СШ №2 р.п. Новая Майна МО «Мелекесский район» Ульяновской области», 8 класс

Направление «Науки об окружающей среде»

11 класс

1 место

Антипова Софья Владимировна

Университетские классы при ФГБГОУ ВО «УлГПУ им. И.Н.Ульянова», г. Ульяновск

2 место

Федотов Александр Николаевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение Ундоровский лицей, Ульяновская область, Ульяновский район, с. Ундоры

3 место

Овчинникова Елизавета Олеговна

МБОУ «Средняя школа №2 города Димитровграда Ульяновской области»

3 место

Титова Анастасия Евгеньевна

МБОУ «СШ №2 р.п. Новая Майна МО «Мелекесский район» Ульяновской области»

9-10 класс

1 место

Волик Оксана Игоревна,

Сидорова Наталья Вячеславовна

МБОУ «Октябрьская средняя школа»,

10 класс

Ульяновская область, Радищевский р-он, п. Октябрьский;

Объединение «Оберег» ЕНК ОГБОУ ДОД ОДТДМ

2 место

Базина Кристина Алексеевна, Зайнетдинова Юлия Венеровна

МБОУ «Средняя школа № 17 имени генерал-лейтенанта В.М. Баданова города Димитровграда Ульяновской области»;

МАОУ «Средняя школа №19 имени Героя Советского Союза Ивана Петровича Мытарева города Димитровграда Ульяновской области», 10 класс

2 место

Черкасова Екатерина Владимировна Чигакова Мария Леонидовна

МБОУ «Средняя школа № 17 имени генерал-лейтенанта В.М. Баданова города Димитровграда Ульяновской области», 9 класс;

МАОУ «Средняя школа №19 имени Героя Советского Союза Ивана Петровича Мытарева города Димитровграда Ульяновской области», 10 класс,

2 место

Гущина Дарья Петровна

МБОУ Мирновская средняя школа имени Сергея Юрьевича Пядышева, 10 класс,

Ульяновская область, Чердаклинский район, п. Мирный

3 место

Бикбаев Ренат Ильдарович

МБОУ «Радищевская средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Д.П. Полынкина» 10 класс,

Ульяновская область, р.п. Радищево

3 место

Мухутдинова Виктория Решатовна,

Пахомова Дарья Александровна

МБОУ «Средняя школа № 17 имени генерал-лейтенанта В.М. Баданова города Димитровграда Ульяновской области»,
10 класс;

МАОУ «Средняя школа №19 имени Героя Советского Союза Ивана Петровича Мытарева города Димитровграда Ульяновской области», 10 класс

3-4 класс

1 место

Ильина Полина Андреевна

МБОУ «СШ №2 р.п. Новая Майна МО «Мелекесский район» Ульяновской области», 3 класс

2 место

Грачев Данил Денисович

МБОУ города Ульяновска «Средняя школа № 82», 3 класс

1-2класс

1 место

Костерин Александр Александрович

МБОУ «СШ №2 р.п. Новая Майна МО «Мелекесский район» Ульяновской области», 1 класс

2 место

Шеянов Захар Юрьевич

МБОУ «СШ №2 р.п. Новая Майна МО «Мелекесский район» Ульяновской области», 1 класс

3 место

Алимбаева Эльнара Салаватовна

МБОУ «Лицей № 25 города Димитровграда Ульяновской области», 2 класс