В связи с 25 – летием ИПБ России преподаватели и студенты ДИТИ НИЯУ МИФИ награждены грамотами. За многолетнее и плодотворное сотрудничество, профессионализм, доблестный труд заведующий кафедрой экономики и управления ДИТИ НИЯУ МИФИ Л. Д. Орлова награждена медалью ИПБ России!

С 2014 года в Областной студенческой Олимпиаде по бухгалтерскому учёту «Кадровый резерв профессиональных бухгалтеров» принимают участие студенты ДИТИ НИЯУ МИФИ, подготовкой которых занимается Орлова Людмила Дмитриевна. Под руководством Людмилы Дмитриевны команда ДИТИ НИЯУ МИФИ ежегодно занимает призовые командные места и призовые места в личном первенстве, что говорит о высоком уровне преподавания и таланте педагога!

Также, грамотами за добросовестный труд, качественную теоретическую и практическую подготовку будущих специалистов в области бухгалтерского учета, вклад в развитие бухгалтерской профессии награждены:

- Котельникова Наталья Валентиновна, старший преподаватель кафедры экономики и управления;

- Малышкина Анна Сергеевна, к.э.н., доцент кафедры экономики и управления;

- Чертопятова Анна Сергеевна, старший преподаватель кафедры экономики и управления.

Людмила Дмитриевна неоднократно была награждена грамотами Поволжского ТИБП за активную работу и значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов.

Для справки: Некоммерческое партнерство «Поволжский территориальный институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов», начиная с 2004 года, ежегодно проводит Областную студенческую Олимпиаду по бухгалтерскому учёту «Кадровый резерв профессиональных бухгалтеров», в рамках Всероссийского конкурса «Лучший бухгалтер России»среди высших и средне-специальных учебных заведений Ульяновской области.

Поздравляем Людмилу Дмитриевну, преподавательский состав кафедры экономики и управления и студентов специальности «Экономическая безопасность»! Желаем здоровья и новых творческих побед!

 

1 медаль

 1

 2

 3