123

Уважаемые студенты!

Если вы только начинает свой путь в карьере, в Гринатом открыты бесплатные дистанционные программы подготовки — Case Lab.

В рамках программ вы познакомитесь с построением бизнес-процессов интеллектуального предприятия на базе SAP, с языком ABAP, разберете специфику работы в 1С:Предприятие 8 и конфигурации 1C:ERP и создавать несложные сайты. Для участия в лабораториях SAP и 1C достаточно знания Excel, аналитического мышления и большого желания развиваться в этой сфере.

Если вы находитесь в поиске места прохождения практики — добро пожаловать к нам. CaseLabможно зачесть в производственную практику*, а после прохождения программы лучших студентов мы зовём на оплачиваемую стажировку в штат компании.

По всем направлениям осуществляется бесплатная и дистанционная подготовка, поэтому совмещать с учёбой — реально!

Совсем скоро стартует 3 направления:

  • С 11 октября по 19 ноября ждем вас в Case Lab WEB. Вы научитесь создавать, настраивать и кастомизировать несложные сайты, а также на практике опробуете работу в scrum-команде.
  • С 18 октября по 19 ноября состоится Case Lab 1C. На примере лучших мировых и отечественных практик вы рассмотрите инновационные решения для автоматизации управления системами.
  • С 8 ноября по 3 декабря запускаем Case Lab SAP. Вы погрузитесь в специфику работы SAP профессионалов, столкнетесь с реальными задачами: от решения обращений пользователей до автоматизации рабочих процессов.

Подать заявку можно тут: https://edu.greenatom.ru/caselab/

*Для справки: Компания Гринатом разрабатывает собственное программное обеспечение и программных роботов, поддерживает и развивает корпоративные IT-системы, занимается проектным управлением, импортозамещением, применяет искусственный интеллект, машинное обучение и многое другое.

*Производственная практика засчитывается в случае заключения договора о сотрудничестве с ВУЗом.